Team

Interdisziplinärer Austausch wird bei S-E-K Advokaten grossgeschrieben. Da sich viele unserer Fachgebiete kreuzen, kann ein reger Austausch des Know-hows stattfinden. Jedes Teammitglied ergänzt die Kanzlei dabei mit seiner individuellen Spezialisierung. So profitieren Sie von einer starken Allianz mit breitem Rechtswissen!

 

Rudolf Strehler | Marcel Epper | Simon Krauter | Urs Kröpfli | Marcel Strehler | Silvia Appert | Florian Stuber

Rudolf Stehler

Dr. iur. Rudolf Strehler

Geb. 1955
Fachanwalt SAV Haftpflicht- und Versicherungsrecht
strehler@s-e-k.ch

 

Details anzeigen

Marcel Epper

lic. iur. Marcel Epper

Geb. 1963

Rechtsanwalt
epper@s-e-k.ch

 

Details anzeigen

Simon Krauter

lic. iur. Simon Krauter

Geb. 1976
Fachanwalt SAV Arbeitsrecht
krauter@s-e-k.ch

 

Details anzeigen

Urs Kröpfli

Urs Kröpfli, Fürsprecher

Geb. 1970
Fachanwalt SAV Haftpflicht-und Versicherungsrecht
kroepfli@s-e-k.ch

 

Details anzeigen

Marcel Stehler

MLaw Marcel Strehler

Geb. 1987

Rechtsanwalt
m.strehler@s-e-k.ch

 

Details anzeigen

Silvia Appert

MLaw Silvia Appert

Geb. 1990

Rechtsanwältin
appert@s-e-k.ch

 

Details anzeigen

Florian Stuber

MLaw Florian Stuber

Geb. 1991

Juristischer Mitarbeiter / Substitut
stuber@s-e-k.ch

 

Details anzeigen